
Вместительный женский рюкзак трансформер черно-красный маленький из экокожи
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0552 черв кроко
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак-трансформер — идеальный выбор для активных и стильных женщин. Современный, удобный и практичный, он станет отличным спутником в повседневной жизни!
Размеры:
- Ширина: 28 см
- Высота: 30 см
- Глубина: 12 см
Дизайн и особенности:
- Трансформируемый дизайн: носите рюкзак на плечах или как сумку через плечо благодаря длинной вытягивающейся ручке.
- Элегантный белый цвет и качественная экокожа подойдут к любому образу, от повседневного до делового.
Вместительность и организация:
- Основное отделение: одно отделение на молнии, удобно разделено на два сектора с помощью перегородки на молнии.
- Внутренние карманы: открытый карман и карман на молнии для мелких предметов.
- Наружные карманы:
- Карман на магните на лицевой стороне для быстрого доступа к нужным мелочам.
- Карман на молнии на задней стороне для ценных вещей.
Материал и фурнитура:
- Экокожа высокого качества, приятная на ощупь и устойчивая к внешним воздействиям.
- Прочные молнии и магнитные застежки обеспечат надежность и удобство в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | Да |
| Длина | 280 мм |
| Ручки | Одна |
| Форма | Овальная |
| Тип сумки | Портфель |
| Размер | Большой |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Отделка и украшения | Стеклярус|Перфорация|Пайетки|Вышивка |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴






