
Дорожная большая сумка кожаная спортивная через плечо бежевая сумка для путешествий экокожа 40×22×20
1 089 ₴
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5174 беж
Спортивно-дорожная сумка – универсальность и комфорт в каждой детали
Практичная и стильная спортивно-дорожная сумка станет вашим надежным спутником в путешествиях, на тренировках или в повседневной городской жизни. Компактные размеры и продуманный функционал делают её идеальным выбором для активных людей.
Основные характеристики:
-
Размер: 40×22×20 см – оптимальная вместимость без лишнего объема.
-
Одно основное отделение на молнии – легко помещаются вещи первой необходимости.
-
Внутри – открытый карман и карман на молнии для документов, ключей и других мелочей.
-
Боковые карманы на молниях – для быстрого доступа к часто используемым предметам.
-
В комплект входит съемный регулируемый плечевой ремень – можно носить на плече или через плечо.
-
Материал: эко-кожа – износостойкий, практичный и стильный.
Эта сумка отлично подходит как для мужчин, так и для женщин, подчеркивая активный образ жизни и внимание к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Подкладка | Да |
| Длина | 400 мм |
| Ручки | Две |
| Форма | Овальная |
| Высота | 220 мм |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Полоска |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 995 ₴






