
Женская сумка шоппер черная стеганая плащевка на синтепоне вместительная стильная удобная
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5190 чорний
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Большая женская сумка-шоппер – это идеальный аксессуар на каждый день. Выполнена из прочной стеганой плащевки на синтепоне, благодаря чему сохраняет форму и надежно защищает вещи от влаги и холода.
Модель сочетает в себе вместительность и удобство:
-
размеры: ширина по дну – 36 см, ширина вверху – 46 см, высота – 35 см, дно – 12 см;
-
одно основное отделение на молнии;
-
внутри удобный открытый карман;
-
на лицевой стороне – дополнительный карман на молнии для мелочей.
Сумка отлично подойдет для прогулок, работы, учебы или шопинга. Практичная, стильная и универсальная – она станет вашим надежным спутником в любое время года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴










