Большой рюкзак из прорезиненного водоотталкивающего материала – надежный спутник для работы, учебы и путешествий. Совмещает премиальное качество, стиль и функциональность.
Преимущества модели:
-
размеры: ширина – 31 см, высота – 42 см, глубина – 12 см;
-
одно основное отделение на молнии;
-
внутри уплотненный карман на липучке для ноутбука или планшета, а также открытые карманы для мелочей;
-
спереди – 3 вместительных кармана на молниях;
-
материал – прорезиненный, водоотталкивающий, надежно защищает содержимое от влаги.
Практичный и универсальный рюкзак подходит для мужчин и женщин, ценящих комфорт и надежность. С ним удобно отправляться на работу, учебу, в поездки или на прогулку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, Карман для планшета, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 985 ₴











