
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с натуральным рубином 0.467ct, вес изделия 5,06 гр (2140450) 18 размер 5.03, 17"
8 847 ₴
- В наличии
- Код: 2140450
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Рубин |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.03 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 8 847 ₴




