
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с натуральным изумрудом 1.45ct, вес изделия 2,71 гр (2150947) 17.5 размер 2.73, 17"
5 373 ₴
- В наличии
- Код: 2150947
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Изумруд |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Зеленый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.73 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 5 373 ₴








