
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с опалом, вес изделия 2,15 гр (2050742) 18.5 размер 1.8, 17"
2 548 ₴
- В наличии
- Код: 2050742
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Квадрат |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 548 ₴

