
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с александритом 2.462ct, вес изделия 3,86 гр (1989203) 18.5 размер 3.98, 17"
3 776 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1989203
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Александрит |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Квадрат |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.98 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 3 776 ₴



