
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с натуральным перламутром, вес изделия 3,11 гр (2037965) 18.5 размер 3, 17"
2 788 ₴
- В наличии
- Код: 2037965
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Перламутр |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 788 ₴



