
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с без камней, вес изделия 5,58 гр (1957295) 17 размер 5.16, 16"
2 791 ₴
- В наличии
- Код: 1957295
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Камни вставки | Без камней |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.16 |
| Размер | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 2 791 ₴


