
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с без камней, вес изделия 5,58 гр (2186373) 18 размер 5.56, 17"
4 641 ₴
- В наличии
- Код: 2186373
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Камни вставки | Без камней |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.56 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 4 641 ₴







