
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с аметрином nano, вес изделия 4,5 гр (2089056) 18 размер 4.18, 17"
2 774 ₴
- В наличии
- Код: 2089056
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Фиолетовый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.18 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 774 ₴



