
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с натуральным Кунцитом 4.494ct, вес изделия 4,04 гр (2116455) 18 размер 3.77, 17"
10 826 ₴
- В наличии
- Код: 2116455
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Кунцит |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Фиолетовый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.77 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 10 826 ₴

