
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с бирюзой, вес изделия 3,57 гр (60001921) 18 размер 3.47, 17"
2 582 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2099079b
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Бирюза |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Голубой |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.47 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 582 ₴









