
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с мистик топазом 1.425ct, вес изделия 3,04 гр (2089773) 18.5 размер 2.81, 17"
2 667 ₴
- В наличии
- Код: 2089773
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Мистик топаз |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.81 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 667 ₴



