
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с натуральным гранатом 1.04ct, вес изделия 1,88 гр (1227893) 16.5 размер 2.15, 17"
2 917 ₴
- В наличии
- Код: 1227893
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Гранат |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.15 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 917 ₴



