
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с фианитами, вес изделия 2,57 гр (2186595) 19 размер 2.46, 17"
2 220 ₴
- В наличии
- Код: 2186595
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.46 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴







