
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с фианитами, вес изделия 6,6 гр (2031574) 17 размер 5.89, 16"
4 683 ₴
- В наличии
- Код: 2031574
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.89 |
| Размер | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 4 683 ₴



