
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с керамикой, вес изделия 5,34 гр (2154372) 16.5 размер 5.04, 17"
2 082 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2154372
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Керамика |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.04 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 082 ₴







