
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с керамикой, вес изделия 7,27 гр (1978047) 19 размер 6.86, 17"
5 450 ₴
- В наличии
- Код: 1978047
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Керамика |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.86 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 5 450 ₴



