
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с натуральным рубином 0.912ct, фианитами, вес изделия 2,46 гр (2165583) 17.5 размер 2.18, 17"
3 815 ₴
- В наличии
- Код: 2165583
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Рубин |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.18 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 3 815 ₴






