
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с топазом Лондон Блю 1.695ct, вес изделия 2,39 гр (1929575) 18 размер 2.17, 17"
2 249 ₴
- В наличии
- Код: 1929575
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Топаз Лондон Блю |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Капля |
| Цвет камней | Синий |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.17 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴



