
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с натуральным гранатом 2.308ct, вес изделия 3,21 гр (2051596) 17 размер
1 809 ₴
- В наличии
- Код: 2051596
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Гранат |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 809 ₴



