
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с натуральным ониксом, вес изделия 3,53 гр (60001897) 16.5 размер 3.5, 17"
3 178 ₴
- В наличии
- Код: 2099079black
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Оникс |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Черный |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 3 178 ₴






