
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с натуральным изумрудом 1.107ct, фианитами, вес изделия 2,35 гр (2163572) 17 размер
3 563 ₴
- В наличии
- Код: 2163572
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Изумруд |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.14 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 3 563 ₴







