
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с керамикой, вес изделия 4,91 гр (1223635) 16.5 размер 4.78, 17"
4 686 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1223635
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Керамика |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.78 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 4 686 ₴



