
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с топазом Лондон Блю 1.824ct, вес изделия 3,28 гр (2188759) 18 размер 3.09, 17"
3 013 ₴
- В наличии
- Код: 2188759
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Топаз Лондон Блю |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Синий |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.09 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 3 013 ₴







