
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с изумрудом nano 1.16ct, вес изделия 2,69 гр (2195610) 17.5 размер 2.74, 17"
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 2195610
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Зеленый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.74 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴







