Серебряное кольцо ВысокогоКачества с фианитами, вес изделия 3,88 гр (60002385) 17.5 размер 3.77, 17"
3 628 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2184744v
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с фианитами, вес изделия 3,88 гр (60002385) 17.5 размер 3.77, 17"Готово к отправке
3 628 ₴
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.77 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 3 628 ₴

