
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с сапфиром nano 0.303ct, вес изделия 2,08 гр (1190999) 17 размер
1 747 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1190999
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Родированное серебряное кольцо 925 пробы с сапфиром nano 0.303ct. Родированные украшения дольше сохраняют свое первоначальное состояние, а именно цвет и блеск металла. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Синий |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.07 |
| Камни вставки | Сапфир nano |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 747 ₴



