
Серебряное кольцо ВысокогоКачества с натуральным ониксом, фианитами, вес изделия 2,88 гр (60002094) 18 размер 2.8, 17"
2 122 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2168102b
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Оникс |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 122 ₴






