Джинсовые свободные шорты - это удобная и универсальная модель для повседневного гардероба. Они имеют свободный крой и удлиненную длину, что обеспечивает комфорт и свободу движений.
Модель застегивается на молнию и пуговицу, имеет втачной пояс с петлями для ремня, что позволяет дополнять образ аксессуарами.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 50см; 36 - 51см; 38 - 51см; 40 - 52см; 42 - 52см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 20см; 36 - 21см; 38 - 21см; 40 - 22см; 42 - 22см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 34 |
| Розмір на фото | 34 |
| Склад тканини | 100% котон |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | Прямий |
| Ширина по стегнам | 34 - 50см; 36 - 52см; 38 - 54см; 40 - 56см; 42 - 58см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см; 42 - 42см |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴






