Шорты с эффектом двойного слоя – это стильная и оригинальная модель, сочетающая комфорт и современный дизайн. Они имеют короткий крой, который идеально подходит для летних дней, обеспечивая легкость и свободу движений.
Пояс оснащен эластичной резинкой и дополнительно есть завязки, позволяющие регулировать посадку и придающие декоративный акцент.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | Двокольоровий |
| Довжина по боковому шву, см | S - 30см; M - 30см; L - 30см; XL - 31см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 5см; M - 5см; L - 5см; XL - 6см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 60% бавовна, 40% поліестер |
| Стиль | Спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | Вільний |
| Ширина по стегнам | S - 46см; M - 48см; L - 50см; XL - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см; XL - 38см |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴






