Красота модной мини-юбки или комфорт маленьких шорт? Тебе больше не нужно выбирать, ведь в этой модели есть и то, и другое! С юбкой-шортами от LUREX ты можешь наслаждаться своими эффектными образами в любой обстановке и не бояться порывов коварного ветра.
В данной модели задняя часть выглядит как шорты с высокой посадкой, а передняя - как короткая юбка на запах. Пояс в изделии идет без резинки, в левом боковом шве вшита потайная застежка-молния.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Темно-серый |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Вид юбки | Мини |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 35см; M - 35см; L - 35см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | Міні |
| Ширина по стегнам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴






