Что может быть удобнее в летнюю жару, чем шорты? Если вы до сих пор считаете, что это одежда для пляжа, советуем срочно просмотреть взгляды. В 2023 году шорты носят в классических, многослойных, спортивных и коктейльных образах.
Модель с классическим верхом - с карманами спереди и накладными сзади.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | Шорты |
| Тип ткани | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | З потертостями |
| Довжина переду виробу, см | 34 - 48см; 36 - 48см; 38 - 49см; 40 - 49см; 42 - 50см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 20см; 36 - 20см; 38 - 20см; 40 - 20см; 42 - 20см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Джинс |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 34 |
| Розмір на фото | 36 |
| Склад тканини | 98% котон, 2% еластан |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | Із завищеною талією |
| Ширина по стегнам | 34 - 39см; 36 - 41см; 38 - 43см; 40 - 45см; 42 - 47см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 28см; 36 - 29см; 38 - 30см; 40 - 31см; 42 - 32см |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴







