Однотонная трикотажная футболка – универсальная базовая модель, созданная для ежедневного комфорта и стильных сочетаний. Выполнена из качественного трикотажа, ткань хорошо растягивается, мягко прилегает к телу и обеспечивает приятные ощущения во время носки. Лаконичный однотонный дизайн делает футболку практичной основой гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | 28см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 6см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Пудра |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Базовий |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Напівприталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 47см |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴






