
Вязаный кардиган на пуговицах с V-образным вырезом - светло-коричневый цвет, ONE SIZE (есть размеры)
1 281 ₴
- Нет в наличии
- Код: 251094
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вязаный кардиган на пуговицах выполнен в уютной фактурной вязке и имеет стильный V-образный вырез, красиво подчеркивающий шею и позволяющий комбинировать его с любыми топами или гольфами. Модель имеет опущенные проймы и прямой свободный крой, благодаря чему выглядит непринужденно и комфортно садится на различные типы фигур.
Кардиган застегивается на аккуратные пуговицы, а манжеты на рукавах и внизу изделия создают опрятную форму и хорошо держат силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кардіган |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 65см |
| Довжина рукава від горловини, см | 66см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 44см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Склад тканини | 39% акрил, 29% поліестер, 14% поліестер, 9% поліамід, 5% вовна, 4% спандекс |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | Вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 58см |
Информация для заказа
- Цена: 1 281 ₴





