Вязаный женский кардиган с отложным воротником – стильная и при этом уютная модель для прохладного времени. Укороченный фасон добавляет силуэту легкости и современности, красиво подчеркивая линию талии. Кардиган застегивается на пуговицу, что создает аккуратный, собранный вид и позволяет носить его как в застегнутом, так и в расстегнутом варианте.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кардіган |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 49см |
| Довжина рукава від горловини, см | 66см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 41см |
| Застежка | Гудзик |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Склад тканини | 80% акрил, 13% поліамід, 7% еластан |
| Ткань | В'язка |
| Фасон | З коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 64см |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴






