Широкая классическая рубашка на пуговицах - универсальная модель, которая сочетает комфорт и вневременной стиль. Изделие имеет отложной воротничок и длинные рукава с опущенными проймами, что создает расслабленный, современный силуэт. Прямой свободный фасон не сковывает движений и красиво смотрится на разных типах фигуры.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 69см |
| Довжина по спинці, см | 73см |
| Довжина рукава від горловини, см | 76см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 43см |
| Застежка | Пуговицы |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Классический |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | Сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 68см |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴






