Стиль «гранж» - это своеобразное отклонение правил и канонов своим внешним видом. «Даю ни черта, что вы думаете обо мне!» — такой громкий посыл образа. Основная задача — совместить несовместимое.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Зелёный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кардіган |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 48см |
| Довжина рукава від горловини, см | 77см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 50см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Склад тканини | 83% бавовна, 17% поліестер |
| Стиль | Кежуал |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Оверсайз |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 66см |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴










