Хочешь создавать потрясающие модные и уютные образы - спешит приобрести вязаный кардиган на завязках с кружевом от LUREX! Эта укороченная модель с длинными рукавами идеально подойдет под разные платья, и под джинсы или брюки.
Длинные рукава кардигана полностью пошиты из плотного кружева, которое есть и полочке вверху. В плечевых швах присутствуют воланы из более тонкого кружева.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кардіган |
| Візерунок | Мереживо |
| Довжина переду виробу, см | 40см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 45см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Склад тканини | 78% віскоза, 15% поліамід, 7% льон |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | Укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 38см |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴









