Рубашка в клетку – стильная и легкая модель, идеально подходящая для повседневного гардероба. Отложной воротничок и застежка на пуговицы добавляют классических ноток, а тонкая ткань делает изделие комфортным для ношения в течение дня. Свободный крой с опущенными проймами создает расслабленный силуэт и не сковывает движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | Клітина |
| Довжина переду виробу, см | 71см |
| Довжина по спинці, см | 78см |
| Довжина рукава від горловини, см | 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 43см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Кежуал |
| Ткань | Хлопок |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴






