Молодежный свитшот с принтом - это не просто удобная вещь, а еще и модный акцент для твоих повседневных образов.
В данной модели спереди нанесена принтованная надпись с эффектом потертости. Сам свитшот идет с прямым низом, круглой горловиной и опущенными проймами.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Зелёный |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Світшот |
| Візерунок | Принт-накат |
| Довжина переду виробу, см | S - 63см; M - 63см; L - 63см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 42см; M - 42см; L - 42см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | M |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка |
| Фасон | Вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴











