Добавить модных акцентов твоим образам поможет эта красивая кофточка от LUREX!
Плечевые разрезы, которые украшены нежной цепочкой, никого не оставят равнодушным. В модели проймы опущены, круглая горловина идет с окантовкой в тон, а прямой низ и длинные рукава дополнены манжетами.
Такой свитшот можно комбинировать с брюками, джинсами, лосинами и даже с юбками.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Худи |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 70см |
| Довжина рукава від горловини, см | 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 50см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 85*62*90 ріст 172 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Весна |
| Склад тканини | 80% віскоза, 20% поліестер |
| Стиль | Клубний |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Оверсайз |
| Ширина по низу, см | 55см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 55см |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴







