Утепленный свитшот-поло с пуговицами выполненный в свободном крое, обеспечивающий комфорт и свободу движений. Модель имеет опущенные проймы, которые добавляют силуэту расслабленный вид, а манжеты на рукавах и внизу изделия помогают сохранять тепло и поддерживать форму.
Внутренняя сторона украшена мягким плюшевым начесом, который приятно греет даже в прохладную погоду.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Світшот |
| Візерунок | Напис |
| Довжина переду виробу, см | 55см |
| Довжина рукава від горловини, см | 76см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 47см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 3-нитка з начосом |
| Фасон | Вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 64см |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴






