Вязаный кардиган на молнии - практичная и стильная вещь, сочетающая комфорт и современный силуэт. Модель выполнена из мягкой трикотажной пряжи и имеет высокий воротник, который надежно защищает от прохлады. Опущенные проймы и широкий прямой крой обеспечивают свободную посадку и непринужденный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кардіган |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 54см |
| Довжина рукава від горловини, см | 64см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 40см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Склад тканини | 60% поліестер, 40% бавовна |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | З коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 64см |
Информация для заказа
- Цена: 1 352 ₴






