
Укороченный кардиган на молнии с длинным воротником - кофейный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)
1 128 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7700
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Укороченный кардиган на молнии с длинным воротником – стильная и современная модель, сочетающая комфорт и трендовый дизайн. Мягкая вязаная ткань приятная на ощупь и красиво тянется, обеспечивая идеальную посадку по фигуре.
Модель имеет длинный отложной воротник, опущенные проймы и широкие рукава с удлиненными манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кардіган |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | 64см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Склад тканини | 100% акрил |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | З коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 63см |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴





