Классическая рубашка с галстуком - элегантная и стильная модель, сочетающая сдержанность и женственность. Выполнена из приятной к телу ткани, имеет отложной воротничок и застегивается на пуговицы по всей длине.
Фасон приталенный, с рукавами-фонариками на манжетах и полукруглым низом, красиво подчеркивающим фигуру.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 62см |
| Довжина рукава від горловини, см | 67см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 40см |
| Застежка | Пуговицы |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Молочный |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 92% поліестер, 8% спандекс |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Классический |
| Ткань | Поліестер |
| Фасон | З коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 49см |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 ₴






