Классическая рубашка в полоску - это стильная базовая модель, которая сочетает строгость формы и легкость силуэта.
Имеет свободный прямой крой и удлиненную спинку, что добавляет комфорта и делает ее универсальной для разных типов фигуры. Застегивается на пуговицы, имеет длинные рукава, которые можно легко подвернуть для более непринужденного вида.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | Смужка |
| Довжина переду виробу, см | 67см |
| Довжина по спинці, см | 74см |
| Довжина рукава від горловини, см | 67см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 39см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 70% поліестер, 30% бавовна |
| Ткань | Поліестер |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 63см |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴






