Теплый свитшот с молнией на воротнике - удобная и стильная вещь для прохладных дней. Модель выполнена из мягкого трикотажа с начесом, дарящего приятное тепло и комфорт во время носки. Воротник-стойка застегивается на короткую молнию, добавляя практичности и спортивного шарма.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Світшот |
| Візерунок | Вишивка гладдю |
| Довжина переду виробу, см | S - 59см; M - 60см; L - 61см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж з начосом |
| Фасон | З коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴






